Главный тренер WEST HAM Хулен Лопетеги был замечен покидающим «Энфилд» на костылях после вчерашнего поражения от «Ливерпуля» в Кубке лиги.

«Молотки» потерпели поражение со счетом 5:1 от команды Арне Слота, а их сезон стал еще хуже.

Хулен Лопетеги получил травму во время матча «Вест Хэма» против «Ливерпуля»

Хулен Лопетеги получил травму во время матча «Вест Хэма» против «Ливерпуля»Кредит: GettyУ тренера «Вест Хэма» возникли проблемы с икроножной мышцей на боковой линии

У тренера «Вест Хэма» возникли проблемы с икроножной мышцей на боковой линии

Джарелл Куанса забил автогол, обеспечив «Вест Хэму» преимущество на 21-й минуте, но Диогу Жота быстро сравнял счет.

Голы Жоты, Мохамеда Салаха и Коди Гакпо во втором тайме принесли победу «Ливерпулю».

Новый босс «Хаммерс» Лопетеги был активен на боковой линии на протяжении всего матча и даже, казалось, получил травму в какой-то момент.

При счете 3:1 новичок лета Крисенсио Саммервилл упустил отличный шанс для гостей.

Лопетеги отреагировал прыжком в воздух, но в процессе получил травму икроножной мышцы.

Оставшуюся часть матча он провел, сидя в блиндаже.

На послематчевой пресс-конференции испанец признался: «У меня небольшая травма икры».

Лопетеги продолжил давать свой вердикт по игре, добавив: «Я не думаю, что мы заслужили этот счет. Я думаю, что в матче мы были во многих моментах даже лучше, чем они».

«Я предпочитаю не говорить о судье. Для меня совершенно очевидно, что решения были приняты не в нашу пользу, и это были ключевые решения.

«Но в конце концов, когда у нас были шансы забить, мы этого не сделали. Чтобы выиграть такие матчи, нужно оставаться рядом».

Смелое предложение Трента Александра-Арнольда в размере 84 млн фунтов стерлингов за «Нант»

«После третьего гола и красной карточки стало намного сложнее. Последняя часть матча сложилась для нас очень плохо».

Теперь «Ливерпуль» встретится с «Брайтоном» на выезде в четвертом раунде Кубка лиги.