РАДУ ДРАГУСИН был удален с поля всего через 7 минут в первом матче Лиги Европы «Тоттенхэма» против «Карабаха».

Румын был переведен в центр обороны, чтобы играть вместе с Микки ван де Веном в центре обороны.

Раду Драгушин был удален с поля всего через семь минут в матче с

Раду Драгушин был удален всего через семь минут в матче с «Карабахом»Кредит: РексЖуниньо поймал Драгушина спящим на мяче перед тем, как тот сразил нападающего

Жуниньо поймал Драгушина спящим на мяче перед тем, как тот сразил нападающего «Карабаха»Судье Вилли Делажо ничего не оставалось, кроме как удалить его с поля за фол последнего игрока.

Судье Вилли Делажо ничего не оставалось, кроме как удалить его с поля за фол последнего игрока.Это сделало Драгушина первым игроком «Шпор», которого удалили в их дебютном матче в Лиге Европы.

Это сделало Драгушина первым игроком «Шпор», которого удалили в их дебютном матче в Лиге Европы.

Однако всего через семь минут после начала Лиги Европы «Шпор» Драгушина отправили на ранний душ.

Это произошло после того, как нападающий Жуниньо поймал его спящим на мяче.

Отбив мяч от Драгусина, Жуниньо сумел переброситься на Драгусина, прежде чем упасть на пол после спотыкания и выдергивания его рубашки.

Фол не оставил французскому арбитру Вилли Делажо иного выбора, кроме как удалить его с поля за фол последнего игрока.

Это сделало Драгусина первым игроком, которого когда-либо удалили в дебютном матче Лиги Европы за «Тоттенхэм».

Тренер Анж Постекоглу пожертвовал юным Лукасом Бергваллем в пользу Дестини Удоги в рамках тактического изменения, поставив Бена Дэвиса на позицию центрального защитника, чтобы гарантировать «Шпорам» устойчивую защиту.

Но через мгновение команда Северного Лондона показала свои клыки, набросившись на неряшливую игру Карабаха.

Доминик Соланке перехватил мяч высоко над полем, а затем поскользнулся на Бреннане Джонсоне справа от себя, который затем нанес удар ногой в дальний левый нижний угол и сделал счет 1:0 в пользу хозяев поля.

Это был третий гол Джонсона за такое же количество игр.

Матч был отложен на 35 минут после того, как «Карабах» попал в пробку по пути на стадион «Тоттенхэм Хотспур».

Анж Постекоглу, похоже, обещает болельщикам «Тоттенхэма» трофей в ЭТОМ СЕЗОНЕ в дерзком интервью после поражения «Арсенала», X Sky Sports PL