Легенда ПРЕМЬЕР-ЛИГИ Рууд Гуллит считает, что звезда «Манчестер Юнайтед» хотел, чтобы его «оставили в покое», когда с ним разговаривал Эрик тен Хаг.

Инцидент произошел вчера во время матча Лиги Европы против ФК «Твенте».

Рууд Гуллит отметил язык тела Алехандро Гарначо по отношению к Эрику тен Хагу

Рууд Гуллит отметил язык тела Алехандро Гарначо по отношению к Эрику тен ХагуВингер вышел на замену во втором тайме в матче «Манчестер Юнайтед» с «Твенте».

Вингер вышел на замену во втором тайме в матче «Манчестер Юнайтед» с «Твенте». Фото: Getty

На 35-й минуте «Юнайтед» вышел вперед благодаря голу Кристиана Эриксена.

Однако датчанин превратился из героя в злодея, поскольку его ошибка позволила «Твенте» сравнять счет на 68-й минуте.

«Красные дьяволы» Тен Хага снова не смогли найти путь к воротам.

А за пределами поля их высмеивали разгневанные болельщики, которые дважды видели ничью для «Юнайтед» с тех пор, как они разгромили «Барнсли» со счетом 7:0 в Кубке лиги.

Одной из звезд, которая вчера не попала в стартовый состав, был аргентинец Гарначо.

Этот вингер считается одним из самых перспективных молодых футболистов.

И Тен Хаг в итоге выпустил его на замену всего за минуту до того, как «Твенте» сравнял счет.

Когда Гарначо готовился к выходу на поле, его голландский босс наклонился к нему, прежде чем дать тактические указания.

Однако икона Премьер-лиги Рууд Гуллит считает, что Гарначо предпочел бы, чтобы его оставили в покое.

В интервью Ziggo Sport бывшая звезда «Челси» отметила, что, судя по языку тела Гарначо, Тен Хаг скорее мешал, чем помогал.

«У «Манчестер Юнайтед» неправильный лысый голландский тренер» — как Слот проучил Тен Хага на «Олд Траффорд»Гуллит почувствовал, что Гарначо хотел сказать: «Оставь меня в покое, мужик».

Гуллит почувствовал, что Гарначо хотел сказать: «Оставь меня в покое, мужик». Фото: PAПодопечные Тен Хага уже дважды сыграли вничью после разгрома Барнсли со счетом 7-0

Команда Тен Хага уже дважды сыграла вничью после разгрома Барнсли со счетом 7-0. Фото: Getty

И Гуллит считал, что нападающий думал: «Оставь меня в покое, мужик!»

Он сказал: «Тен Хаг хотел встретиться с Гарначо, но ему это совсем не хотелось.

«Гарначо готовился выйти на поле, а Тен Хаг продолжал с ним разговаривать.

«Это видно, когда игрок думает: «Чувак, оставь меня в покое!»

Говоря о выступлении «Юнайтед», Гуллит добавил: «Как тренер, вы также видите, что происходят вещи, которые идут не очень хорошо.

«Я также постоянно видел Рууда ван Нистелроя на снимке. Он был недоволен.

«Даже Каземиро вмешался. Было видно, что дела идут не очень хорошо.

«Шокирован ли я футболом? Нет, потому что я вижу это каждую неделю. Я думаю, что «Твенте» играл разумно.

«Было видно, что они обрели немного больше уверенности после осторожного начала матча.

«В какой-то момент им пришлось устроить небольшой тест, и они с этим хорошо справились».