Анж Постекоглу предоставил обновленную информацию о физической форме Сон Хын Мина после того, как он был вынужден покинуть поле в разгромном матче «Тоттенхэма» с «Карабахом» со счетом 3:0 в Лиге Европы.

Капитан «Шпор» покинул поле за 20 минут до конца матча, поскольку Тимо Вернеру была оказана медицинская помощь, спустя несколько мгновений после того, как его удар был парирован на пути Доминика Соланке и забил третий гол команды.

«Тоттенхэм» встретится с «Манчестер Юнайтед» в воскресенье, а поскольку Ришарлисон и Уилсон Одоберт уже вышли из игры, Постекоглу не нужен еще один труп на лечебном столе.

«Шпоры» хорошо сыграли против «Карабаха», Бреннан Джонсон и Папе Матар Сарр также забили гол, но напряжение нарастает после среднего старта в лиге.

О Соне Постекоглу сказал: «Я с ним не разговаривал.

Сон Хын Мин получил медицинскую помощь и был вынужден покинуть поле, когда «Шпоры» обыграли «Карабах» со счетом 3:0.

Анж Постекоглу сказал, что «чувствовал себя немного уставшим», но не разговаривал с Соном или медиками.

«Шпоры» разгромили азербайджанских гостей со счетом 3:0 после того, как игра началась с опозданием на 38 минут.

«Он сказал, что чувствует себя немного усталым, но я еще не разговаривал ни с ним, ни с медиками».

Через семь минут «Тоттенхэм» остался с 10 игроками, когда Раду Драгушин получил прямую красную карточку в своем первом матче в Европе.

Драгушин позволил простому пасу одного из своих товарищей по команде проскользнуть мимо него возле средней линии, позволив нападающему «Карабаха» Жуниньо перехватить владение мячом и нанести чистый удар по воротам.

Не сумев поймать бразильца, Драгусин вместо этого решил повалить его на землю, что вызвало немедленную красную карточку от рефери. Это была, как писали фанаты на X, «дьявольская защита».

«Гридлок» в Лондоне привел к тому, что матч начался с опозданием на 38 минут, поскольку азербайджанские гости попали в пробку.

Закрытие железных и автомобильных дорог по разным причинам в совокупности вызвало хаос для команды гостей и тысяч болельщиков, которым пришлось искать альтернативные маршруты под непрекращающимся дождем, чтобы добраться до N17.

Команда TNT Sports, в том числе эксперты Питер Крауч и Гленн Ходдл, также были пойманы и были вынуждены покинуть свой автомобиль и отправиться под дождь пешком.

«Представьте, что вы оказались в пробке более двух с половиной часов. Я не могу просто оправдываться за это; этого не должно было случиться, и нас не сопровождала полиция», — сказал глава «Карабаха» Гурбан Гурбанов.

Спортивный эксперт TNT и бывший нападающий «Тоттенхэма» Питер Крауч рассказал, как хаос в дороге повлиял на его поездку на стадион.

Бреннан Джонсон забил гол в третьей игре подряд и открыл счет хозяевам.

Папе Матар Сарр удвоил преимущество «Шпор» после уверенного старта в Лиге Европы.

«Это оказало большое влияние на наших футболистов, но не отняло у нашего соперника. Это хорошая команда, и мы не закрываем на это глаза.

«Как только мы прибыли, нам сказали начать через 40 минут, и мы не были так готовы, как должны были. Такого не должно происходить».

Когда матч начался, домашние болельщики получили достаточно развлечений, хотя у хозяев было всего 10 бросков против 14 у «Карабаха».

Джонсон открыл счет на 12-й минуте (его третий гол за такое же количество игр), а Сарр удвоил преимущество вскоре после перерыва.

У «Карабаха» была прекрасная возможность сократить отставание вдвое на 58-й минуте, но Турал Байрамов реализовал пенальти, а Соланке наказал их 10 минут спустя, воспользовавшись неудачным сейвом Матеуша Кохальского и нанеся удар по воротам.

«Для нас это было не лучшее начало», — сказал Постекоглу. «Мы были действительно пассивны в своем уходе. Была ли это задержка игры или что-то в этом роде, но это не оправдание.

«Таким образом, 35-минутная задержка задерживает разминку, задерживает самые разные вещи, но вам просто нужно с этим справиться, и нам нужно справиться с этим лучше, чем то, что мы сделали сегодня вечером.

«Мы как бы выстрелили себе в ногу, и, к сожалению, Раду [Dragusin] заплатил за это высшую цену. Но как команда мы просто не начали игру так, как хотели и так, как нам нужно, и это усложнило нам игру.

«Реакция, безусловно, была отличной, но мы разочарованы тем, что оказались в таком положении».