Болельщики «Арсенала» убеждены, что Леандро Троссар получил уникальное наказание от Микеля Артеты.

Вингер был удален с поля в матче против «Манчестер Сити» в воскресенье после того, как получил две желтые карточки.

Болельщики убеждены, что Леандро Троссар получил уникальное наказание за красную карточку.

Болельщики убеждены, что Леандро Троссар получил уникальное наказание за свою красную карточкуКредит: ReutersВингера видели с охладителями напитков, когда он прибыл на тренировку «Арсенала».

Нападающего видели с охладителями напитков, когда он прибыл на тренировку «Арсенала»Кредит: x / @Arsenal

Его второе предупреждение произошло, когда Троссар выбил мяч и отложил возобновление игры.

«Канониры» вели со счетом 2:1 в заключительной стадии первого тайма, когда Троссар увидел красный цвет.

Тем не менее, они сравняли счет уже во втором тайме, когда матч закончился со счетом 2–2.

Предполагается, что Троссар позже сказал своим товарищам по команде в раздевалке, что не слышал свистка арбитра.

Тем временем фанаты в социальных сетях предположили, что Артета наложил на бельгийца уникальную санкцию за его увольнение.

На этой неделе 29-летнего футболиста заметили прибывающим на тренировку на базу клуба в лондонском Колни.

Однако, в отличие от своих товарищей по команде, Троссара можно было увидеть с парой охладителей напитков, когда он входил в здание.

Хотя неясно, было ли это чем-то большим, чем его собственным выбором, фанаты поспешили пошутить, что в наказание его сделали водяным.

Увидев кадры прибытия Троссара, один из болельщиков написал: «Он дежурит в холодильнике из-за своей красной карточки?»

Другой добавил: «Не могу поверить, что наказание такое смешное».

«Арсенал» — «Манчестер Сити»: анализ рейтингов игроков

Троссар снова будет доступен для выбора в эти выходные после отбытия дисквалификации на один матч в середине недели.

Пропустив победу над «Болтоном» в Кубке лиги, он может вернуться в субботу против «Лестера».

«Канониры» надеются продолжить беспроигрышный старт сезона, в котором они занимают четвертое место в таблице и отстают на два очка от лидера «Сити».

Троссар участвовал в каждом из пяти матчей лиги, начиная с последних трех, и забил гол со скамейки запасных в матче против «Астон Виллы» в августе.

Троссар был удален с поля во время воскресной ничьей с «Манчестер Сити» (2:2).

Троссард был удален во время воскресной ничьей 2:2 с «Манчестер Сити»Кредит: Getty