Команда «Тоттенхэма» в социальных сетях разозлила фанатов «Арсенала» публикацией в X (ранее Twitter) после победы команды над «Карабахом» со счетом 3:0.

В игре, отложенной из-за дорожного хаоса, команда Анже Постекоглу сократилась до десяти человек на начальном этапе после того, как европейский дебют Раду Драгушина за клуб закончился катастрофой, поскольку ему была показана прямая красная карточка на семи минутах.

Вместо того, чтобы занять более консервативную позицию после удаления, хозяева пошли вперед против своего азербайджанского соперника.

Бреннан Джонсон продолжил свое недавнее возрождение прекрасным ударом и вывел команду вперед всего через несколько минут после красного Драгузина.

«Шпоры» продолжали использовать свое преимущество после перерыва, а голы Папе Матара Сарра и Доминика Соланке обеспечили победу.

«Тоттенхэм» нанес удар своим соперникам из северного Лондона после победы над «Карабахом» со счетом 3:0 в четверг.

Команда Анже Постекоглу с легкостью разгромила соперника в Лиге Европы, несмотря на удаление Раду Драгушина

Тем временем «Арсенал» в конечном итоге сыграл вничью после того, как Леандро Троссар увидел красный цвет в матче против «Манчестер Сити» в воскресенье.

После игры официальный аккаунт клуба в социальной сети поделился статистикой матча с подписью: «10 человек, и мы никогда не переставали играть в свой футбол».

Пост, по-видимому, был отсылкой к сопернику из северного Лондона «Арсеналу», который занял крайне оборонительную позицию после того, как Леандро Троссар увидел красный цвет в матче против «Манчестер Сити» в воскресенье.

«Канониры» вышли вперед всего за несколько минут до удаления бельгийца, но их преимущество в конечном итоге было сведено на нет после того, как Джон Стоунз сравнял счет в последние моменты игры.

Очевидная раскопка явно не осталась незамеченной фанатами «Арсенала», которые поспешили возразить в комментариях.

Один написал: «Пропущено 4 больших момента. Пожалуйста, отдайте их Хааланду и посмотрите, что произойдет».

Другой добавил: «Одна игра против лучшего клуба мира на данный момент и одна игра против «Карабаха», в этой игре есть уровни».

Болельщики «Арсенала» нанесли ответный удар своим заклятым соперникам после раскопок в социальных сетях

Еще один фанат высказал мнение: «Какой бесстыдный поступок писать в Твиттере на официальном аккаунте. Это еще хуже, потому что мы обыграли этого черта три раза подряд на их стадионе».

Ряд болельщиков «Арсенала» также отметили их недавние результаты в матчах против своих заклятых соперников, особенно на стадионе «Тоттенхэм Хотспур».

«Шпоры» выиграли лишь одну из восьми последних встреч в дерби на севере Лондона, последняя из которых состоялась в мае 2022 года, когда клуб возглавлял Антонио Конте.