Фанаты «Манчестер Юнайтед» хотят, чтобы Эрик тен Хаг вручил вундеркинду Джеймсу Скэнлону лучший подарок на день рождения — даже лучший, чем четыре гола, которые он забил.

Вингер, у которого уже шесть полных матчей за сборную Гибралтара, отпраздновал свое 18-летие, разгромив юниоров «Блэкберна» со счетом 9:0.

Wonderkid Джеймс Скэнлон продолжил с того места, на котором остановился в прошлом сезоне.

Wonderkid Джеймс Скэнлон продолжил с того места, на котором остановился в прошлом сезоне.Скэнлон, 18 лет, и Джек Флетчер, 17 лет, блистали в академии «Манчестер Юнайтед».

18-летний Скэнлон и 17-летний Джек Флетчер блистали в академии «Манчестер Юнайтед».

Болельщики «Олд Траффорд» в ответ призвали тренера первой команды Тена Хэга вызвать аса английского происхождения.

Скэнлон привлек к себе внимание в прошлом сезоне как часть всепобеждающей академической команды «Юнайтед».

Молодые «красные дьяволы» выиграли Северную Премьер-лигу, Кубок Премьер-лиги и национальный титул.

И в этом году они уже выглядят способными повторить такую ​​славу.

Ребята «Юнайтед» набрали максимальное количество очков в пяти матчах лиги, забив 22 гола.

А Скэнлон — ученик Дьявола, который снова стал колдуном.

Габриэле Бьянчери забил дважды, Зак Бауманн, Скэнлон и Данте Планкетт также забили, когда «Юнайтед» вел 5:0 в перерыве в субботу.

Именинник действительно повзрослел после перерыва, забив еще три гола за 21 минуту, а вышедший на замену Годвилл Куконки тоже забил.

Скэнлон (слева) уже выиграл шесть полных матчей за Гибралтар.

Блэкберн увидел удаление Джексона Шоррокса в добавленное время за его второе предупреждение.

Но фанаты считают, что именно Тен Хаг теперь должен быть начеку.

Некоторые болельщики убеждали голландского тренера выбрать Скэнлона в воскресном домашнем матче Премьер-лиги против «Тоттенхэма».

Можно даже предположить, что большее количество звездочек также должно получить одобрение.

«Сыграйте против «Шпор», — умолял он.

Но больше всего внимания было уделено Скэнлону, с сообщениями типа: «Приведите его в основную команду».

В этой кампании «Юнайтед», находящийся в середине таблицы, забил всего пять голов в пяти матчах Премьер-лиги.

Подопечные Тен Хага также обыграли гостей «Твенте» со счетом 1:1 в Лиге Европы в прошлую среду.

А один болельщик отреагировал на веселье академии, отметив: «Основная команда еще не забила 9 голов в этом сезоне».

Другой написал: «Сканлону не следует играть в футбол для юношей до 18 лет — слишком хорошо».

Один фанат назвал его меткую стрельбу «невероятным достижением», а многие восторженно заявили: «Будущее светлое».