Болельщики «Ньюкасла» были озадачены, когда телекамеры заметили VIP-гостя, наблюдавшего за их матчем с «Манчестер Сити».

Команда Эдди Хоу сражалась против действующих чемпионов в субботнем раннем матче Премьер-лиги.

На матче «Ньюкасла» с «Манчестер Сити» присутствовал специальный гость

В матче «Ньюкасла» с «Манчестер Сити» присутствовал специальный гостьКредит: EPA

Во второй половине матча высокопоставленный гость был показан на экране телезрителям, которые смотрели его дома.

Фигура, закутанная в шарф «Ньюкасла», казалось, внимательно наблюдала за тем, как Мультяшка сражался с Сити.

Под черно-белым шарфом на нем была черная куртка LIV Golf.

Говорят, что состояние скандального бывшего гольфиста после успешных инвестиций оценивается в более чем 300 миллионов фунтов стерлингов.

В то время как 69-летний мужчина также ненадолго встречался со Сью Баркер во время своей пышности.

Сегодня австралийца Грега Нормана можно встретить поддерживающим Toon.

«Ньюкасл», поддерживаемый Саудовской Аравией, как и «ЛИВ Гольф», сыграл вничью с «Сити» 1:1.

Внешний вид бывшего гольфиста стал предметом многочисленных споров в социальных сетях.

Грегор Норман был замечен на матче «Ньюкасл» – «Манчестер Сити».

Грегор Норман был замечен на матче «Ньюкасл» – «Манчестер Сити»Кредит: TNT Sports

Один фанат написал: «Что за Грег Норман в Сент-Джеймс-парке на матче «Ньюкасл» — «Сити».

А второй прокомментировал: «Довольно случайно».

Внутри удивительного бывшего поместья площадью 12 000 акров легенды гольфа Грега Нормана стоимостью 39,2 миллиона долларов.

Третий пошутил: «Я думаю, Грег Норман всегда был фанатом «Ньюкасла».

«А другой добавил: «Грэг Норман, поддерживающий «Ньюкасл», — это наименее удивительное событие, которое я когда-либо видел».

«Сити» вырвался вперед на северо-востоке благодаря удару Йоско Гвардиола на 35-й минуте.

Но во втором тайме «Сороки» сравняли счет благодаря пенальти Энтони Гордона, едва дошедшему до часовой отметки.

Норман, 69 лет, находился у поля перед матчем.

Норман, 69 лет, находился у поля перед матчемКредит: ReutersБывшая звезда гольфа по этому случаю надела шарф из Ньюкасла.