ЖОАО ФЕЛИКС и Кристофер Нкунку затмили всех, когда «Челси» разгромил Бэрроу в Кубке лиги.

Хет-трик Нкунку, а также голы Феликса и Педро Нето обеспечили победу в третьем раунде на «Стэмфорд Бридж» со счетом 5:0.

Вот как оценил стартовый состав…

Филип Йоргенсен — 6

Выглядело шатко, когда Бэрроу запустил серию ранних вбрасываний в штрафную. Вынужден сделать умную остановку справа от себя в начале второго тайма, но в остальном его это не беспокоит.

Мало Густо — 7

Отсутствие угрозы со стороны гостей позволило ему свободно играть на правом фланге, а защитник регулярно представлял угрозу, соединяясь с Нето.

Аксель Дисаси — 6

Неубедительно владел мячом, несмотря на небольшое давление, но все время выполнял оборонительные функции в прочном партнерстве с Бенуа Бадиашилем.

Бенуа Бадиашиль — 6

Едва ли его беспокоит нападающий «Барроу» Эмиль Акуа. Уверенно владел мячом и продемонстрировал дальность паса, переключив игру на своих вингеров, когда они были доступны.

Ренато Вейга — 6

Выглядел на класс выше, когда вышел в полузащиту, когда «Челси» владел мячом, но был далеко не убедителен в защите. Отдал несколько ненужных штрафных в опасных зонах.

Чезаре Касадеи — 7

Сначала трясся во время своего первого касания с «Челси», а затем перерос в игру в центре парка.

Кирнан Дьюсбери-Холл — 7

На протяжении большей части игры имел достаточно времени и пространства для владения мячом и даже был близок к собственному голу.

Педро Нето — 7

Совместная игра с Мало Густо представляла постоянную угрозу на правом фланге. Завершил плавный командный ход и забил свой первый гол за «Челси».

Жоау Фелиш — 8

Разблокировал защиту Барроу красивым пасом и открыл гол Нкунку. За этим последовал отличный штрафной удар со штанги, который вывел его команду вперед со счетом 3:0 перед перерывом.

Михаил Мудрик — 7

Дал «Челси» выход, пройдя по левому флангу, показал себя в совершенстве, убегая, прежде чем дать Нето возможность забить моменты во втором тайме.

Кристофер Нкунку — 9

Продемонстрировал свое клиническое преимущество перед воротами, оформив хет-трик тремя удачными ударами в штрафной, включая изысканный удар пяткой в ​​угол.

Запасные части

Бен Чилвелл (45 минут за Густо) – 6

Его восторженно приняли по возвращении из «взрывоопасной команды» Челси. Укрепился левый фланг «синих», а Вейга перешел в центр защиты.

Тайрик Джордж (63′ вместо Нето) — 6

Упустил блестящий шанс забить свой первый гол за «Челси» мимо штанги. Позже Фарман опроверг это, поскольку он подал надежду справа.

Джош Ачимпонг (63 минуты за Дисаси) – 6

С легкостью попал в четверку защитников и выполнил свои оборонительные обязанности во втором своем выступлении за взрослую команду.

Марк Гуйу (76′ за Нкунку) — 6

В дальнейшем продолжал представлять угрозу утомляющейся обороне Барроу.

Карни Чуквуэмека (76′ вместо Феликса) — 6

Быстро влился в игру, совершив несколько мощных проходов через центр поля и выведя хозяев вперед.

Нажмите здесь, чтобы узнать больше о «Челси».