ЛИАМ ДЕЛАП сделал блестящий дубль, когда «Ипсвич» вышел сзади и заработал ничью 2–2 с «Астон Виллой».

Бывший нападающий «Манчестер Сити», 21 год, уволил только что вышедшую вперед команду на «Портман Роуд» всего через восемь минут.

Лиам Делап забил оба гола «Ипсвича» и принес хозяевам очко.

Лиам Делап забил оба гола «Ипсвича» и сохранил очко для хозяев поляКредит: GettyОн вывел хозяев вперед на восьмой минуте

Через восемь минут он вывел хозяев впередКредит: GettyМорган Роджерс сравнял счет за «Астон Виллу», поскольку преимущество «Ипсвича» длилось недолго.

Морган Роджерс сравнял счет за «Астон Виллу», поскольку лидерство «Ипсвича» длилось недолгоКредит: GettyОлли Уоткинс вывел гостей вперед вскоре после получасовой отметки.

Олли Уоткинс возглавил гостей впереди вскоре после получасовой отметкиКредит: ПАДелап затмил всех «Ипсвича», продемонстрировав блестящую игру.

Делап затмил всех «Ипсвича», продемонстрировав блестящую игру.Делап сделал 22 касания за игру, терроризируя Вилью на левом фланге.

Делап сделал 22 касания за игру, терроризируя Вилью на левом фланге.

Морган Роджерс сравнял счет в пользу гостей через четверть часа, сыграв один-два с Олли Уоткинсом в штрафной, прежде чем он нанес умный удар в нижний угол.

А команда Унаи Эмери завершила разворот за 13 минут до перерыва, когда без опознавательных знаков Уоткинс вывел Виллу вперед.

«Ипсвич» стремился сравнять счет после перерыва и великолепно получил награду на 72-й минуте, когда Делап пронесся мимо Диего Карлоса двумя восхитительными шагами и пробил в дальний угол.

В результате подопечные Кирана Маккенны вылезают из зоны вылета и поднимаются на 15-е место, в то время как «Вилла» упускает возможность сравняться по очкам с лидером турнирной таблицы «Ливерпулем», оставаясь пятым.

У Уоткинса теперь четыре гола в шести матчах Премьер-лиги в этом сезоне.

У Уоткинса теперь четыре гола в шести матчах Премьер-лиги в этом сезонеКредит: GettyНо Делап продемонстрировал еще один блестящий момент на 72-й минуте и сравнял счет.

Но Делап продемонстрировал еще один блестящий момент на 72-й минуте и сравнял счетКредит: GettyЭто второе очко «Ипсвича» в сезоне, которое выводит их из зоны вылета.

Это второе очко «Ипсвича» в сезоне, которое выводит их из зоны вылетаКредит: Getty