Ничья 1:1 между «Реалом» и «Атлетико Мадрид» на стадионе «Ванда Метрополитано» была прервана из-за того, что болельщики бросали предметы в вратаря Тибо Куртуа.

Матч был остановлен, поскольку игрок «Реала» приготовился нанести удар от ворот на 69-й минуте.

Предметы были брошены, когда Тибо Куртуа готовился выполнить удар от ворот.

Предметы были брошены, когда Тибо Куртуа готовился выполнить удар от ворот. Фото: ITV4.Судья приостановил матч и проинформировал об этом обоих менеджеров.

Рефери приостановил матч и проинформировал об этом обоих менеджеров. Кредит: ITV4.Коке попросил фанатов Атлетико Мадрид прекратить бросать предметы

Коке умолял болельщиков «Атлетико Мадрид» прекратить бросать предметыКредит: ITV4Игрок «Атлетико» Хосе Мария Хименес также выразил протест болельщикам.

Хосе Мария Хименес из «Атлетико» также выразил протест болельщикамКредит: ITV4Диего Симеоне также призвал болельщиков «Атлетико» успокоиться

Диего Симеоне также призвал болельщиков «Атлетико» успокоитьсяКредит: Reuters

Один из брошенных предметов явно был зажигалкой, поскольку судья держал ее в руке.

Другой была сумка с неизвестным предметом, который Куртуа унес с поля.

Чиновник подбежал к тренерам Карло Анчелотти и Диего Симеоне, чтобы проинформировать их о ситуации.

Похоже, он попросил Симеоне и игроков «Атлетико» помочь успокоить ситуацию.

А после того, как капитан Коке попытался убедить болельщиков прекратить запускать ракеты на поле, Симеоне подошел и сам решил ситуацию.

Игроки спустились по туннелю и вернулись примерно через 15 минут.

На момент остановки счет был 1:0 в пользу «Реала» благодаря удару Эдера Милитао во втором тайме.

Гол был забит за пять минут до остановки матча.

Хаос произошел в середине второго тайма.

Хаос произошел в середине второго таймаФото: ITV4Одним из брошенных предметов была сумка, в которой что-то было.

Одним из брошенных предметов была сумка-переноска, в которой что-то было.Кредит: ITV4.Симеоне пожал руку Куртуа, когда игроки пошли в раздевалки.

Симеоне пожал руку Куртуа, когда игроки пошли в раздевалкиФото: ITV4

Когда игра возобновилась, бывший игрок «Челси» Конор Галлахер через несколько секунд получил предупреждение за циничный фол на Феде Вальверде.

Но драма на этом не закончилась: Анхель Корреа сравнял счет в добавленное время и спас «Атлетико» драматическое очко.

Десять самых богатых видов спорта в Instagram

Первоначально гол был исключен, но проверка VAR отменила это решение, поскольку стадион пришел в ярость.

И чтобы еще больше усугубить хаос, Маркосу Льоренте была показана прямая красная карточка после очередного обзора ужасного подката.

«Реал Мадрид» подошел к матчу, зная, что победа сократит отставание от «Барселоны» до двух очков.

«Барселона» выиграла семь первых матчей Ла Лиги, а в субботу потерпела поражение от «Осасуны» со счетом 4–2.

Мадридский «Реал» отправился в «Атлетико» без Килиана Мбаппе после того, как во вторник он получил травму подколенного сухожилия в матче с «Алавесом».