«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Тоттенхэма» со счетом 3:0 на «Олд Траффорд».

Капитан Бруно Фернандеш был удален в первом тайме за фол на Джеймсе Мэддисоне, в результате чего команда Эрика Тен Хага играла в составе 10 человек против команды Анж Постекоглу.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Тоттенхэм» со счетом 3:0.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Тоттенхэм» со счетом 3:0Кредит: APБруну Фернандеш был удален с поля в первом тайме матча против «Шпор».

Бруну Фернандеш был удален с поля в первом тайме матча против «Шпор»Кредит: Reuters

После двух ничьих подряд с «Кристал Пэлас» и «Твенте» болельщики надеялись, что «Юнайтед» реабилитируется в матче со «Шпорами».

Однако матч на «Олд Траффорд» быстро испортился. Бреннан Джонсон забил раньше, но ситуация ухудшилась, когда Фернандеш был удален с поля, что позволило «Шпорам» увеличить преимущество до 3-0.

А вот как оценил звезд «Манчестер Юнайтед» Чарли Уайетт из SunSports.

Андре Онана – 5

Устоял на своем и сделал хороший сейв от Тимо Вернера, который прошел начисто — шансов ни на один гол не было.

Нуссэр Мазрауи — 5

Первый в книге судей за победу над Дестини Удоги. Мог также заблокировать Микки ван де Вена по воротам. Только что увидел, как Соланке сделал счет 3-0.

Маттейс де Лигт — 4

Шокирующий первый тайм. Не удалось вырезать прострел Микки ван де Вена, который привел к первому голу.

Лисандро Мартинес — 5

Выключился перед воротами «Шпор» и был привлечен к мячу, а Джонсон остался без опознавательных знаков.

Диогу Далот — 5

Отдавал мяч в опасных зонах и боролся с Джонсоном.

Мануэль Угарте – 5

Пострадал стервец и посчастливилось продержаться до 73-й минуты.

Кобби Майну — 5

Это не одно из его лучших выступлений, и он был удален незадолго до перерыва после удаления Фернандеша, возможно, из-за травмы.

Трио «Манчестер Юнайтед» рискует навлечь на себя гнев Роя Кина, обнимая звезд «Тоттенхэма» в туннеле за несколько мгновений до начала матча.

Маркус Рэшфорд – 5

Тоттенхэм первым перехватил мяч. Далеко от темпа.

Бруну Фернандеш – 4

Возможно, худший капитан в истории «Юнайтед». Заслуженная красная карточка за вызов Джеймсу Мэддисону.

Алехандро Гарначо – 6

У «Юнайтед» был единственный шанс в первом тайме, но он попал за пределы штанги. Улучшение во втором тайме.

Джошуа Зиркзи — 5

С самого начала выглядел совершенно растерянным — грозя стать еще одним неудачником, подписавшим контракт с Эриком тен Хагом. Заменен в перерыве.