Джейдон Санчо заявил, что Коул Палмер будет «в ярости» от игры против «Брайтона», несмотря на то, что он забил четыре гола.

Палмер стал первым игроком Премьер-лиги в истории, забившим четыре гола до перерыва, когда «Челси» в субботу одержал дома победу над «Брайтоном» со счетом 4:2.

Санчо выиграл пенальти, и Палмер реализовал пенальти, а также отдал голевую передачу в своем четвертом голе, хорошо освоившись, перейдя в аренду у «Манчестер Юнайтед».

Он видит в Палмере, у которого сейчас шесть голов и четыре результативные передачи в этом сезоне, как игрока, который может поднять команду на новый уровень.

«Когда в вашей команде есть такой игрок, как Коул Палмер, тогда возможно все», — сказал он сайту «Челси».

Джейдон Санчо пошутил, что Коул Палмер будет в ярости, несмотря на то, что забил четыре гола в матче с «Брайтоном»

Палмер затмил всех на «Стэмфорд Бридж», предав «Чайкам» меч в первом тайме.

Санчо заработал пенальти, благодаря которому Палмер реализовал пенальти, а также отдал голевую передачу в свой четвертый гол в этот насыщенный день.

«Я знаю Коула уже давно, с тех пор, как мы вместе играли в «Сити». Я всегда наблюдал за ним и всегда думал, что он станет великим игроком. Он демонстрирует это сейчас в «Челси».

«Мы видим, на что он способен каждый день на тренировках, мы видим его качество, и, честно говоря, для меня неудивительно, что он забил четыре гола».

«На самом деле он мог забить пять или шесть голов!» Я уверен, что он будет в ярости, если не пополнит свой счет, но если серьезно, он такой качественный игрок».

Палмер сделал семь бросков в ворота «Чайок» и был действительно разочарован тем, что не смог реализовать больше своих моментов.

Один момент во втором тайме, когда Мойзес Кайседо отобрал мяч высоко и точно пробил по воротам в штрафной, запомнился после того, как он пробил мимо ворот.

«У меня должно было быть пять или шесть», — сказал Палмер «Матчу дня».

«Когда я упустил первый шанс, я был расстроен, но учитывая то, как они играли и их высокую линию, я чувствовал, что у нас будет больше шансов.

«Тренер разработал хороший план на игру, мы знали, как атаковать их с помощью первых передач сзади.

Санчо сказал, что Палмер будет «в ярости», чтобы не рисковать, и игрок, забивший четыре гола, признался, что разочарован тем, что упустил некоторые возможности.

«Брайтон» — хорошая команда, хорошо передает мяч. Они играют так же, как мы. Три очка – это то, что нам было нужно, и мы это получили.

«Я стараюсь играть в каждую игру как можно лучше».