Криштиану Роналду достиг еще одной личной вехи: «Аль-Наср» выиграл со счетом 2:1 у «Аль-Райяна» в элитной Лиге чемпионов АФК.

Садио Мане вывел Аль-Насра вперед незадолго до перерыва, а Роналду сделал счет 2:0 на 76-й минуте с умным голом.

Хотя позже Аль-Райян отыграл гол благодаря Роджеру Гедешу, Аль-Насру все же удалось одержать победу.

Роналду забил семь голов в восьми матчах за «Аль-Наср» во всех соревнованиях в этом сезоне.

В отличие от своего обычного празднования, Роналду указал на небо после того, как забил гол.

Криштиану Роналду устроил эмоциональный праздник после гола за Аль-Насра

Роналду посвятил свой гол отцу после того, как забил гол в свой 71-й день рождения.

Его отец Жозе умер в возрасте 52 лет в 2005 году от вызванного алкоголем заболевания печени, когда Роналду было 20 лет.

Роналду совершил уникальный подвиг, забив гол Аль-Райяну.

Отец Роналду Жозе Диниш Авейру умер от печеночной недостаточности в возрасте 52 лет в 2005 году.

39-летний Роналду в свои 30 лет забил больше голов, чем в 20.

Как сообщил Уилл Джинс, Роналду в свои 30 лет забил больше голов, чем в 20.

Роналду забил 441 гол в 523 играх в свои 30 лет по сравнению с 440 голами в 596 играх в свои 20 лет.

Португальская звезда недавно достигла отметки в 900 голов за карьеру, а его текущий счет сейчас составляет 904.