ЭРЛИНГ ХААЛАНД увеличил свой счет в Лиге Чемпионов до 42 в 41 матче, когда «Манчестер Сити» одержал победу над «Слованом» со счетом 3:0.

Отраженный удар Илкая Гюндогана вывел чемпионов Премьер-лиги вперед на восьмой минуте.

Эрлинг Холанд забил свой 42-й гол в Лиге чемпионов

Эрлинг Хааланд забил свой 42-й гол в Лиге чемпионовКредит: APОн забил третий гол в ворота «Манчестер Сити» на 58-й минуте.

Он забил третий гол «Манчестер Сити» на 58-й минутеКредит: РексОн сохраняет свой рекорд: забил больше голов в Лиге чемпионов, чем сыграл игр.

Он сохраняет свой рекорд: забил больше голов в Лиге чемпионов, чем сыграл игрКредит: ReutersИлкай Гюндоган вывел «Манчестер Сити» вперед на восьмой минуте.

Илкай Гундоган вывел «Манчестер Сити» вперед на восьмой минутеКредит: AFP

Фил Фоден удвоил свое преимущество через четверть часа, чтобы укрепить свои надежды на более регулярное стартовое место.

Результативному нападающему Холанду потребовалось время до 58-й минуты, чтобы забить свой обычный гол, когда его нашел Рико Льюис и обогнул вратаря, чтобы нанести удар.

И время для другого еще оставалось: Джеймс МакЭти забил свой первый гол за «Манчестер Сити», завершив обычный вечер для подопечных Пепа Гвардиолы.

ЭТО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ ИСТОРИЯ..

The Sun — это ваш путь к лучшим новостям о футболе, боксе и ММА, историям из реальной жизни, потрясающим фотографиям и видеороликам, которые обязательно нужно посмотреть. Поставьте нам лайк на Facebook по адресу https://www.facebook.com/TheSunFootball и подписывайтесь на нас. нас из нашей основной учетной записи Twitter по адресу @TheSunFootball.

Отцы и сыновья Премьер-лигиФил Фоден сделал дубль, имея на часах всего четверть часа.

Фил Фоден сделал это дважды, оставив на часах всего четверть часаКредит: GettyДля чемпионов Премьер-лиги это был комфортный вечер.