Товарищ КРИШТИАНО РОНАЛДУ по команде Салем ан-Наджи потерял сознание во время празднования последнего гола португальского ветерана.

Вчера «Аль-Наср» играл в Лиге чемпионов Азии против катарского клуба «Аль-Райян».

Криштиану Роналду вывел свою команду вперед со счетом 2:0 против Аль-Райяна.

Криштиану Роналду вывел свою команду вперед со счетом 2:0 против Аль-РайянаКредит: ReutersМедицинский персонал прибыл на багги для лечения Салема

Медицинский персонал прибыл на багги для лечения СалемаЗащитник начал поединок и ушел с поля на 35-й минуте.

Защитник начал борьбу, прежде чем уйти с поля на 35-й минутеКредит: Getty

Бывшая звезда «Ливерпуля» Садио Мане вывел саудовскую команду вперед в перерыве, направившись домой с близкого расстояния после того, как его команда уже упустила несколько важных моментов.

На 76-й минуте Роналду наконец-то присоединился к Мане, нанеся смертельный удар левой ногой.

К этому моменту Салем наблюдал за игрой со скамейки запасных, будучи замененным на 35-й минуте из-за травмы лодыжки.

Когда Роналду увеличил счет 2:0, 21-летний защитник вскочил со своего места и ударился головой о крышу скамейки запасных.

Сообщается, что из-за этого он потерял сознание на несколько минут.

Салема осмотрел медицинский персонал, и впоследствии его увезли на носилках.

Затем он прошел дальнейшее обследование в раздевалке Аль-Насра, где было установлено, что ему не потребуется госпитализация.

После игры бывший тренер «Милана» Аль-Насра Стефано Пиоли прокомментировал статус своего игрока.

Он сказал: «У игрока было высокое кровяное давление, и мы будем следить за тем, что с ним произойдет».

После второго гола Аль-Насра Аль-Райян вернулся в игру благодаря удару Роже Гедеса с близкого расстояния на 87-й минуте.

Криштиану Роналду «согласился вернуться в «Манчестер Юнайтед» со звездой «Реала» за 200 миллионов фунтов стерлингов»

Но хозяева поля сумели закрепить все три очка.

Роналду пропустил два последних матча своей команды из-за болезни.

Его последний гол стал седьмым за восемь матчей в этом сезоне.

После ухода из европейского футбола он забил 65 голов в 72 матчах за «Ан-Наср».

Забив гол, Роналду язвительно указал на небо.

Выступая после игры, он сказал: «Сегодняшний гол имеет другой привкус… Я бы хотел, чтобы мой отец был жив, потому что сегодня его день рождения».

Отец Роналду трагически скончался в возрасте 51 года в сентябре 2005 года.

С ВОЗРАСТОМ ЛУЧШЕ

Гол бывшей звезды «Манчестер Юнайтед» также привел к тому, что его результативность в 30 лет превзошла тот результат, который он забил в 20 лет.

С тех пор, как ему исполнилось 30, он забил 441 гол в 523 играх, выступая за «Реал Мадрид», «Ювентус», «Манчестер Юнайтед» и «Аль-Наср».

В свои 20 лет он забил 440 голов в 596 матчах.

39-летний Роналду язвительно указал на небо после своего последнего гола в матче против Аль-Насра.

39-летний Роналду язвительно указал на небо после своего последнего гола в Аль-НассреКредит: Reuters