СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН проигнорировал поездку «Манчестер Юнайтед» в «Порту» в четверг вечером.

Легендарный тренер «Красных Дьяволов» вместо этого решил посмотреть еще один матч Лиги Европы.

Сэр Алекс Фергюсон отстранил «Манчестер Юнайтед» от участия в еще одном матче Лиги Европы

Сэр Алекс Фергюсон пренебрег «Манчестер Юнайтед» на очередном матче в Лиге ЕвропыКредит: ПА«Красные дьяволы» отправились в Португалию, чтобы встретиться с «Порту» в четверг вечером.

«Красные дьяволы» отправились в Португалию, чтобы встретиться с «Порту» в четверг вечеромКредит: Алами

«Юнайтед» отправился в Португалию на свой второй матч в рамках чемпионата после ничьей на прошлой неделе с «Твенте».

Однако их бывший тренер, 13 раз выигрывавший Премьер-лигу, не присутствовал на стадионе «Драгау».

Пока его старый клуб вел на выезде со счетом 2:0, Фергюсон наблюдал, как «Рейнджерс» встретились с «Лионом» на «Айброксе».

82-летний игрок был сфотографирован на трибунах Глазго во время безумного первого тайма.

«Лион» вышел вперед всего через 10 минут благодаря Малику Фофане.

Однако «Рейнджерс» отыграли счет всего через четыре минуты благодаря тому, что Том Лоуренс сравнял счет.

Гости вернули себе преимущество на 19-й минуте после того, как бывший нападающий «Арсенала» Александр Ляказетт забил гол.

Команда Филиппа Клемана выиграла свой первый матч на прошлой неделе на выезде у шведского клуба «Мальме».

Тем временем «Лион» также одержал дома победу над «Олимпиакосом», победителем лиги конференции.

«Юнайтед» примет «Рейнджерс» на «Олд Траффорд» в седьмом туре января.

Пол Скоулз и Ники Батт согласны с увольнением самого безжалостного игрока сэра Алекса Фергюсона из «Манчестер Юнайтед»

Фергюсон ранее регулярно появлялся на матчах «Юнайтед» с тех пор, как покинул скамейку запасных.

Он ушел в отставку в 2013 году после почти 27 лет работы тренером, за это время он выиграл 38 крупных трофеев, включая тройной в 1999 году.

Его отсутствие в четверг произошло после того, как он, как сообщается, рекомендовал Массимилиано Аллегри заменить Эрика тен Хага на посту тренера.

Голландец оказался под растущим давлением после воскресного поражения от «Тоттенхэма», и Фергюсон выбрал себе преемника.

Аллегри, выигравший пять титулов Серии А с «Ювентусом», остался без работы с тех пор, как покинул итальянских гигантов в мае.

«Лион» и «Рейнджерс» обменялись тремя голами в первые 20 минут на «Айброксе»

«Лион» и «Рейнджерс» обменялись тремя голами в первые 20 минут на «Айброксе»Кредит: ПА