TNT SPORTS быстро отделился от фаната мюнхенской «Баварии» после того, как он, похоже, собирался нюхать вещество со своей руки на стадионе «Вилла Парк».

Гиганты Бундеслиги отправились в Мидлендс на блокбастер Лиги чемпионов против «Астон Виллы» Унаи Эмери в среду вечером – и уехали с поражением со счетом 1:0.

Камеры TNT Sports запечатлели болельщика мюнхенской «Баварии» в толпе.

Камеры TNT Sports запечатлели болельщика мюнхенской «Баварии» в толпе.Похоже, он собирался что-то фыркнуть из руки, когда камеры отключились.

Похоже, он собирался что-то фыркнуть из руки, когда камеры отключились.

В первом тайме камеры показывали путешествующих немецких болельщиков, чтобы передать атмосферу.

Но вместо этого они показали болельщика «Баварии», который, казалось, вылил что-то себе на руку и приготовился это нюхать.

Молниеносная реакция продюсеров TNT Sports позволила им прекратить показ до того, как было показано что-либо еще.

Прошло всего пять минут до того, как Вилле не засчитали гол в матче.

Команда Эмери надеялась закрепить победу над «Янг Бойз» со счетом 3:0 в первом матче Лиги чемпионов.

«Бавария» обещала стать гораздо более грозным соперником, когда Гарри Кейн и компания выступили на «Вилла Парк».

Но хозяева вышли вперед на 79-й минуте, когда колумбийский нападающий Джон Дюран с 30 ярдов перебросил вратаря-ветерана «Баварии» Мануэля Нойера.

Этот гол вызвал бурные сцены на стадионе «Вилла Парк» и стал повторением памятного триумфа клуба над немецкой командой в финале Кубка европейских чемпионов в 1982 году.

«Вилла» начала сезон в впечатляющей форме, выиграв четыре матча и сыграв вничью в одной из шести игр Премьер-лиги.

Они занимают пятое место в таблице, отставая от лидирующего «Ливерпуля» всего на два очка.

Посмотрите, как Тьерри Анри неловко признается: «Я видел Букайо Саку в академии «Арсенала» и не думал, что он будет настолько хорош»

После матча с «Баварией» в воскресенье они примут «Манчестер Юнайтед» в своей последней игре перед международным перерывом.