УНАИ ЭМЕРИ не стал сдерживаться в своей тактике во время победы «Астон Виллы» в Лиге чемпионов со счетом 1:0 над мюнхенской «Баварией» в среду.

Босс «Виллы» заменил Леона Бэйли с поля всего через 33 минуты после того, как нападающий вышел на поле.

Унаи Эмери принял безжалостное решение во время победы «Астон Виллы» над «Баварией» со счетом 1:0 в среду.

Унаи Эмери принял безжалостное решение во время победы «Астон Виллы» над мюнхенской «Баварией» со счетом 1:0 в средуКредит: GettyТренер подцепил Леона Бэйли через 33 минуты после того, как вывел его на поле.

Тренер подцепил Леона Бэйли через 33 минуты после того, как вывел его на поле. Кредит: TNT SPORTS.Бэйли был заменен в первом тайме после травмы Джейкоба Рэмзи.

Бэйли был заменен в первом тайме после травмы Джейкоба РэмсиКредит: АламиБэйли был недоволен этим решением, но все же уважительно покинул поле.

Бэйли был недоволен этим решением, но все же уважительно покинул поле. Кредит: TNT SPORTS.

Бэйли был представлен в первом тайме после того, как Джейкоб Рэмси был вынужден покинуть поле из-за травмы на 27-й минуте.

Но, не сумев повлиять на игру, Эмери насмотрелся всего за 15 минут второго тайма.

На 60-й минуте бывший тренер «Арсенала» решил изменить ситуацию, подцепив Бэйли и заменив его Яном Маатсеном.

За время пребывания на поле Бэйли сделал всего шесть точных передач и дважды отдал мяч.

Поклонники были шокированы, но в конечном итоге поняли это в социальных сетях.

Один из них написал: «Унаи Эмери вывел Леона Бэйли на замену в первом тайме и заменил его во втором тайме до 60 минут. Тренер, который требует стандартов».

Другой добавил: «Вот как вы узнаете, что ваш менеджер читает игру».

Третий прокомментировал: «Унаи Эмери не выдержал его выступления и избавился от него, и это правильно».

А четвертый вмешался: «Леон Бэйли был беден, и он не удивился, что его заменили. Хотя он и вышел на замену».

Бэйли не стал поднимать шум, уходя, как это обычно делали игроки в прошлом, несмотря на то, что он был явно расстроен этим решением.

Поклонники спрашивают: «Ненавидят ли они его?», когда Мика Ричардс подвергается нападкам в прямом эфире CBS Sports с сегментом, посвященным его ошибкам.

Вместо этого команда Jamaican International смирилась с его судьбой и пожала руку тренеру, когда он направился к скамейке запасных.

Тактика Эмери, похоже, сработала, и всего 10 минут спустя произошло еще одно тактическое изменение, которое изменило ситуацию между двумя командами.

52-летний игрок заменил Джона Дюрана на Олли Уоткинса на 70-й минуте.

Всего через девять минут после смелой замены 20-летний колумбиец сделал замечательную фишку, обыграв Мануэля Нойера и обеспечив «Вилле» гигантскую победу над европейским гигантом «Баварией» из Мюнхена.

Невероятно, но сейчас «Вилла» фактически занимает первое место в групповом этапе Лиги чемпионов, выиграв обе первые две игры турнира.

Эмери принял смелое решение заменить Олли Уоткинса в конце игры.

Эмери принял смелое решение заменить Олли Уоткинса в конце игрыКредит: ReutersЭто принесло свои плоды, когда вышедший на замену Джон Дюран всего девять минут спустя перебил Мануэля Нойера.

Это принесло свои плоды, когда вышедший на замену Джон Дюран всего девять минут спустя перебил Мануэля НойераКредит: РексГол Дюрана принес Вилле победу над мюнхенской Баварией со счетом 1:0.

Гол Дюрана позволил Вилле одержать победу со счетом 1:0 над мюнхенской БавариейКредит: Reuters