ГАРРИ МАГУАЙР рассказал, что звезды «Манчестер Юнайтед» были «заперты в раздевалке» после ничьей с «Порту».

«Красные дьяволы» сыграли вничью со счетом 3:3 в Португалии в Лиге Европы в четверг вечером благодаря драматическому голу Магуайра, сравнявшему счет.

Гарри Магуайр объяснил, почему «Манчестер Юнайтед» был «заперт в раздевалке» после ничьей с «Порту»

Гарри Магуайр объяснил, почему «Манчестер Юнайтед» «заперли в раздевалке» после ничьей с «ПортоКредит»: ТНТ Спорт

Его гол головой на 91-й минуте принес команде Эрика тен Хага очко после того, как они уступили преимущество в два гола.

Голы Маркуса Рэшфорда и Расмуса Хойлунда были отменены до того, как Саму Омородион вывел «Порту» вперед во втором тайме.

Затем Бруну Фернандеш был удален с поля во второй раз за пять дней в течение последних 10 минут.

Однако в добавленное время Магуайр активизировался, сравнял счет и спас ничью в пользу «Юнайтед».

Позже защитник и его партнеры по команде оставались в раздевалке 21 минуту после основного матча.

В результате игрокам «Порту» пришлось менять футболки на улице, а репортеры также ждали послематчевых интервью.

Однако, наконец выйдя из раздевалки, Магуайр объяснил, почему игроки были заперты так долго.

Отвечая на вопрос об ожидании, он сказал TNT Sports: «После каждой игры, которую вы анализируете, вы разговариваете между собой, говорил менеджер, говорили несколько сотрудников, а также говорили игроки.

«Это вполне нормально, после игры я бывал во многих раздевалках, где все болтали и говорили о том, что мы можем сделать лучше».

Гол Магуайра стал его первым за восемь матчей в этом сезоне после того, как он вышел со скамейки запасных и забил.

Доминик Соланке впервые за семь лет был вызван в сборную Англии, поскольку Ли Карсли оставил Джаррода Боуэна и Гарри Магуайра вне игры.

Он заменил Лисандро Мартинеса на 78-й минуте, когда «Юнайтед» отправился на поиски уравнивающего игрока.

Между тем, ничья последовала за еще одним очком в их первом матче Лиги Европы с «Твенте» на прошлой неделе.

Эти два очка означают, что команда Тен Хага занимает 21-е место в турнирной таблице между Брагой и Викторией Пльзень.

В воскресенье «красные дьяволы» отправятся в «Астон Виллу», а их следующий европейский поединок состоится на выезде с «Фенербахче» 24 октября.

Удар головой Магуайра на 91-й минуте спас «красных дьяволов» вничью в Лиге Европы.

Удар головой Магуайра на 91-й минуте спас «красных дьяволов» в Лиге ЕвропыКредит: EPA