РОББИ СЭВИДЖУ пришлось извиниться за свой хриплый голос во время репортажа TNT Sports о матче «Манчестер Юнайтед» – «Порту».

Ушедший на пенсию профессионал был частью команды комментаторов, когда «Юнайтед» разыграл захватывающую ничью со счетом 3:3 с португальскими гигантами в Лиге Европы.

Робби Сэвидж был вынужден извиниться в прямом эфире TNT Sports после того, как боролся с хриплым голосом во время ничьей «Манчестер Юнайтед» с «Порту».

Робби Сэвидж был вынужден извиниться в прямом эфире TNT Sports после того, как боролся с хриплым голосом во время ничьей «Манчестер Юнайтед» с «ПортоКредит»: Getty

С самого начала Сэвиджу, казалось, было трудно говорить, он изо всех сил старался звучать как обычно лучше после того, как, по-видимому, потерял голос.

И через некоторое время, пробираясь через игру, Сэвидж почувствовал необходимость извиниться в прямом эфире после напряженной недели комментариев.

Он сказал: «Я приношу извинения за свой голос. Вчера вечером я был в «Байере» из Леверкузена и в «Аталанте», а сегодня у меня задержался рейс.

«Но все равно приятно присутствовать здесь на чудесной, чудесной игре. Огромной игре».

Поклонники, наблюдавшие за происходящим из дома, нашли это испытание забавным и отреагировали в социальных сетях.

Один написал: «Робби Сэвидж извиняется за то, что его голос стал хриплым после нескольких долгих смен. Не нужно извиняться, король, мы все через это прошли».

Другой добавил: «Робби Сэвидж сегодня вечером производит лучшее впечатление на Шона Дайча».

Третий дразнил: «Не знаю, что еще хуже, сегодня вечером «Юнайтед» лишился голоса Робби Сэвиджа».

А четвертый пошутил: «Почему Робби Сэвидж звучит так, как будто он задыхается».

Сэвиджу, конечно, было о чем поговорить, поскольку «Манчестер Юнайтед» упустил преимущество 2–0 в первом тайме и разыграл весьма интересную ничью 3–3.

Патрис Эвра уверен, что Эрик тен Хаг сможет изменить ситуацию в «Манчестер Юнайтед»

Магия Маркуса Рэшфорда в первом тайме вывела команду Эрика тен Хага вперед после того, как он забил всего через семь минут после начала матча, а затем на 20-й минуте вывел Расмуса Хойлунда на секунду.

Но вскоре дела пошли под откос, когда «Порту» отыграл два гола перед прорывом благодаря Пепе и Саму Омородиону.

Несмотря на блестящий вклад в первые 45 минут, Рэшфорд в перерыве был подхвачен Эриком тен Хагом.

И это решение не только стоило «Юнайтед» некоторого атакующего бессилия, но и привело к тому, что они пропустили третий мяч всего через пять минут после начала второго тайма, когда Омородион снова забил гол.

Дела «красных дьяволов» пошли еще хуже, когда Бруну Фернандеш был удален с поля за две желтые карточки – его вторую красную за такое же количество матчей.

Но Гарри Магуайр пришел на помощь, сравняв счет в компенсированное время, сравняв счет до трех и сохранив «Юнайтед» очко на выезде.

«Манчестер Юнайтед» упустил преимущество в два гола против «Порту» в Лиге Европы.

«Манчестер Юнайтед» упустил преимущество в два гола против «Порту» в Лиге ЕвропыКредит: ReutersМаркус Рэшфорд попал в поле зрения в перерыве, несмотря на то, что забил один гол и сделал еще один гол

Маркус Рэшфорд попал на крючок в перерыве, несмотря на то, что забил один гол и сделал еще одинКредит: Getty